Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Vanitasallegorie mit einem Wappen, Öl auf Leinwand, 95 x 135 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 09.10. - 14.10.2014 |