Hans Temple
(Littau 1857-1931 Wien) Plausch in der Bibliothek, signiert Temple, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Künstlerhausetikett Wien 1924, 4297 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Hans Temple
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 09.10. - 14.10.2014 |