Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Motiv aus der Puszta, signiert ASteinacker (ligeirt), Öl auf Leinwand, 24 x 39,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Steinacker
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 09.10. - 14.10.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: