Konvolut: Zwei Bäuerliche Wandpendeluhren
Schottenuhrwerk, Kettenzug, Gangdauer 1 Tag, Halbstundenschlag, farbig dekorierte Holz Schildbogenzifferblätter, Eisen-/Messingzeiger, 27 cm und 24 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 2 Pendel, 4 Eisengewichte, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 09.10. - 14.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Beh. Brillant Ring zus. ca. 3,0 ct
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Brillant Damenring