Vierteiliges Mocca- und Teeservice,
Robert & Belk, Sheffield 1907, Silber, schwarz gebeizte Holzgriffe und -knäufe, Schauseite mit Monogrammgravur, best. aus Moccakännchen(Höhe 13 cm), Teekännchen(Höhe 11 cm), Cremier und Sucrier, alle Teile punziert, 760 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 09.10. - 14.10.2014 |