Biedermeier Schrank
um 1830/40, Fichtenholz, Nuss furniert, 1 in jüngerer Zeit umgebaute verglaste Tür, 1 Lade, 178 x 96 x 54 cm, 2 Schlüssel, Holz-, Korpusund Furnierschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schrank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |