Ferdinand Liebermann, Gruppe "Lausige Geschichte",
Entwurf 1910, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt und mit Modellnr. K 62, Höhe 17,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 09.10. - 14.10.2014 |