2 Becher,
Böhmen, 19. Jh., Alabasterglas, goldener Dekor bzw. farbloses Glas, weiß opaker Unterfang, grüner Teilüberfang, geschliffen, goldene Verzierungen und Beschriftung, Höhe 10,5 und 9,5 cm, berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 09.10. - 14.10.2014 |