Manschettenknöpfe
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,30 ct, sowie je einem Lapis-Lazuli, 11,7 g Österr. Amtspunze 1925- 2001 (G)øg11
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.10.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Manschettenknöpfe
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.10.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 13.10. - 23.10.2014 |