Löwen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit zwei Brillanten sowie einem Rubin, RW 55, 8,9 g, Österr. Amtspunze 1968-2001 (Vordere Zollamtsstr W II)øg9
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.10.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Löwen Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.10.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 13.10. - 23.10.2014 |