Ante Trstenjak
(Slamnjak 1894 - 1940 Maribor)"Blumenstillleben", signiert Trstenjak, Öl auf Karton, 56,5 x 50,5 cm, partiell mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Ante Trstenjak
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |