Bäuerliche Truhe
ursprünglich 19. Jhdt., Fichtenholz, 26 x 42 x 27 cm, 1 Schlüssel, Bemalung neuzeitlich ergänzt, restaurierter überarbeiteter Zustand
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 16:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Bäuerliche Truhe
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |