Krawattennadel
Weißgold 750 ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct unedle Nadelsicherung 3,4 g øG2
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
23.10.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Krawattennadel
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.10.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 13.10. - 23.10.2014 |