Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct, 7 g, RW 61, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001øg7
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.10.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Damen Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.10.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 13.10. - 23.10.2014 |