Kulturperlengarnitur
best. aus: Halskette, Armband, 3-reihig, Durchmesser ca. 7-8 mm, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Steckschließen Weißgold 750, Längen ca. 43,5 cm u. 18 cm, 79,6 gøg15
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kulturperlengarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2014 |