Brillant Saphiranhänger
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Gold 585, 1 g øg1
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 180,-
Brillant Saphiranhänger
Gold 585, 1 g øg1
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 17.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Hans Thiele
- Franz Schleiss, kniender Knabe mit Häschen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Venus und Amor, Meissen 1924-1934