Diamantohrclips zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, mit Stiften, Brillanten und Altschliffdiamanten, 9,4 gøg9
17.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2014 |