Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillant in Silberfassung, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 3,6 gøx
17.10.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2014 |