Teekanne
Silber 835, bauchige Wandung, geschwungene Faltenzüge, Scharnierdeckel mit Knauf, Höhe ca. 20 cm, 586,8 g, Gebrauchsspuren, fleckigøs587
17.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Teekanne
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Maxi Tschunko*
- Kupferplatte: "12 Heller, Österreichische Stempelmarke", um 1906
- Poststück - Partie AK Niederösterreich(ca. 170 Stück) meist
- Pokal, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.,