Tasse
Silber 800, rechteckig, ca. 25 x 14 cm, 296 g, Gebrauchsspurenøs296
17.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tasse
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Vase "Groseilles", Emile Gallé, Nancy, 1905-08
- gestempelt/*/** - Partie Dänemark ab ca. 1851,
- Barocker Engel auf Wolkenbank, 18. Jahrhundert