Willem van de Velde d. J.
Nachahmer Anfang 20. Jh. Fischerboote in vom Sturm bewegter See, Aquarell auf Papier, bezeichnet "WVV" am Passep. beschriftet Willem van de Velde, 8 x 13 cm. unsachgemäß restauriert, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Willem van de Velde d. J.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 15.10.2014 |