Walter Stadler *
(Österreich, 2. Drittel 20. Jh. Holländische Genreszene Straßenhändler mit Geflügel und Hase, Öl auf Papier auf Karton aufkaschiert, signiert W. Stadler 18,5 x 14 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Walter Stadler *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 15.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Gießkanne, Modellnummer: 4154, Wien, um 1955
- Diamant/Email/KulturperlenBrosche
- .Briefstück - Sammlung Österr. Monarchie ab Ausg. 1850 u.a. mit Nr. 10Ib u. 17b,
- Brillant/Kulturperlenring