Aufsatzschrank im Barockstil,
2- teiliger Korpus nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern wie Pappelmaser, Zwetschke und Ahorn marketiert, geschweift gearbeiteter Unterteil mit 7 Laden, Aufsatz mit 2 Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 235 x 155 x 60 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
15.10.2014 - 15:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Aufsatzschrank im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 15.10.2014 |