1 Armsessel und 5 Sessel in englischer Stilart,
20. JH, Hartholzgestelle, braun mattiert, durchbrochen gearbeitete sowie beschnitzte Lehnen, tapezierte Sitze, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
15.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 15.10.2014 |