Künstler 18. Jh.
Landschaft, figural staffiert Öl auf Leinen 89 x 110 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Künstler 18. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 15.10.2014 |