Art Déco-Tischlampe um 1930
Fichtenholz, Nuss furniert, braun gebeizt, lackiert, mit verschiedenen Edelhölzern markettiert, in späterer Zeit 2-flammig elektrisch montiert, 1 Lampenschirm, Höhe ca. 69 cm, restauriert, ohne Gewähr für Elektromontage, Lampenschirm beschädigt (CW) Ruf 280
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
EUR 350,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Art Déco-Tischlampe um 1930
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 06.11.2014 |