Paar Kerzenleuchter im Barockstil Ende 19. Jh.
aus Bronze, vergoldet, ornamental verziert, Höhe ca. 51 cm (CW) Ruf 260
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 06.11.2014 |