Tischvitrine um 1915
Nussholz, Nuss furniert, politiert, aufklappbare Platte, 5-seitig facettiert verglast, geschwungene Stegverbindung, ergänzte schwarze Samteinlage, Plattengröße ca. 76 x 51 cm, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 700
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Tischvitrine um 1915
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 06.11.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Ring
- Londoner Georg II. - Sauciere,