Nähtischchen in Klassizistischer Stilform um 1900
Nussholz, Nuss furniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Würfelform marketiert, aufklappbarer Deckel mit Spiegeleinsatz, herausnehmbarer Fachteil, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 39 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 900
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 06.11.2014 |