Jugendstil-Beistelltisch Anfang 20. Jh.
Eichenholz, gebeizt, politiert, Zwischenfach, Platte mit blauer Flieseneinlage, Füße mit Messingbeschlägen, Plattengröße ca. 71 x 49 cm, restauriert, Fliesen tlw. mit Sprungbildungen, Altersschäden (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 06.11.2014 |