Jugendstil-Satztisch 5-teilig um 1910
Buchenholz, Mahagoni furniert, politiert, Füße mit Stegverbindungen, ebonisierte Stäbchenverzierungen, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 52 cm, restauriert, minimale Altersschäden (CW) Ruf 1500
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 06.11.2014 |