Jugendstil-Anrichte Anfang 20. Jh.
Eichenholz, gebeizt, politiert, Zwischenfach, 2 Türen mit blauer Flieseneinlage, Rückwand tlw. durchbrochen gearbeitet, Höhe ca. 171 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 34 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 1200
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 06.11.2014 |