Russische Ikone des 18. Jh.
"Drei Heilige der Orthodoxie, darüber Christus als Pantokrator", Temperamalerei auf Holzplatte, ca. 31 x 27 cm, beschädigt, Sprungbildung, Farbfehlstellen, Gratleisten fehlen (TH) Ruf 300
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2014 - 14:00
EUR 813,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Russische Ikone des 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 06.11.2014 |