Biedermeier-Tee- und Milchkanne
Silber ca. 750, glatte Wandungen, Holzgriffe und -knauf (ein Griff mit Klebestelle), Alt-Wiener Amtszeichen Radlpunze 1837, gemarkt Wallnöfer, Gesamtgewicht 1023,3 g (TH) Ruf 800
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2014 - 14:00
EUR 1.125,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 06.11.2014 |