Brillant-Saphir Damenring
Weißgold 585, Brillanten, Diamanten im Altschliff, Achtkantdiamanten, teilweise ausgeschartet, zus. ca. 2 ct, RW 53, 9,2 g (CD)øG8 Ruf 850
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
06.11.2014 - 14:00
EUR 1.063,-
- Stima:
EUR 1.700,- a EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillant-Saphir Damenring
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 06.11.2014 |