Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Nachtbote", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)86, Radierung in Farbe, nummeriert 40/50, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 24 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 05.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-