Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hermann Nitsch (19)84/91, Lithografie in Farbe, Auflage A. P., Blattgröße ca. 120 x 80 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.000
Esperto: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 1.625,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 05.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: