Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Unterirdische Theateranlage", rechts unten signiert und datiert Nitsch (20)03, Radierung auf handgefärbtem Papier, Blattgröße ca. 67 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 05.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza: