Carl Moll *
(Wien 1861-1945) "Winterlandschaft (Hohe Warte in Wien)", Holzschnitt, Blattgröße ca. 42 x 42 cm, beschnitten, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 300
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.11.2014 - 14:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Carl Moll *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 05.11.2014 |