Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Betitelt "Serie: Mondkälber, Griesgram", rechts unten signiert und datiert Fröhlich (19)67, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 31 cm, Blattränder etwas wellig (CW) Ruf 380
Esperto: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 813,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Fritz Fröhlich *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 05.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: