Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Betitelt "St. Hubertus", Rückseite monogrammiert und datiert RA 1960, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 41 x 40 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 450
Esperto: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Robert Angerhofer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 05.11.2014 |