Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Dorfkirche", unten signiert O. Laske, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Esperto: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Oskar Laske *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 05.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: