Josef Kränzle
(Wien 1874-1937) "Blumenmädchen beim Winterspaziergang", rechts unten signiert J. Kränzle, Grisaillemalerei auf Papier, ca. 34 x 25 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt (CW) Ruf 280
Esperto: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Josef Kränzle
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 05.11.2014 |