Oskar Mulley *
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch) "Bauernhof in den Bergen", Rückseite bezeichnet: Oskar Mulley, Öl auf Karton, ca. 43 x 34 cm, gerahmt,
Gutachten von Mag. Dr. Peter Assmann vom 17.6.2014 liegt bei (CW) Ruf 3.800
Esperto: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 8.125,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Oskar Mulley *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 05.11.2014 |