Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) Betitelt "Gas - Tod - Angriff über Linz", links unten signiert K. Hayd, Rückseite mit altem Klebezettel, datiert 1942, Öl auf Karton, ca. 31 x 32 cm (CW) Ruf 360
Esperto: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 1.625,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Hayd *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 05.11.2014 |