Wilhelm Höhnel *
(Linz 1871-1941) "Pferd", links unten signiert und datiert Wilh. Höhnel (1)917, Öl auf Karton, ca. 26 x 38 cm, etwas beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Höhnel *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 05.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: