Maler Ende 19. Jh.
"Zwei Charmeure", rechts unten signiert Ar. Rainer, Öl auf Holz, ca. 27 x 21 cm, in vergoldetem BiedermeierOchsenaugenrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 360
Esperto: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Maler Ende 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 05.11.2014 |