Süddeutscher- oder Österreichischer Maler um 1700
"Erscheinung eines Gnadenbildes (Pieta) in einem Baum",Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78 x 59 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 450
Esperto: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 05.11.2014 |