Dieter BARTH *
(Passau 1943 geb.) "Mozart und Salzburg" unten rechts signiert: Dieter Barth (19)97, Radierung, Auflagenr. 5/33, Plattengröße ca. 15 x 11 cm, Passepartout, Glas beschädigt, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Dieter BARTH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2014 |