Österreichischer Maler des 19. Jhdts.
"Mutter mit Kind in Landschaft" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 42 cm, in Biedermeier-Stuckrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2014 |